Lot n° 38
Estimation :
1000 - 1200
Broche "Branchage fleuri" en or jaune et... - Lot 38 - Gros & Delettrez
Broche "Branchage fleuri" en or jaune et argent ornée de diamants de taille ancienne. XIX° siècle. P. 17,5 g.