Broche "Branchage fleuri" en or jaune et... - Lot 38 - Gros & Delettrez

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche "Branchage fleuri" en or jaune et argent ornée de diamants de taille ancienne. XIX° siècle. P. 17,5 g.
Mes ordres d'achat