Lot n° 14
Estimation :
250 - 350
Tapis QUASGAÏ. Perse, début XXe siècle. Fond... - Lot 14 - Gros & Delettrez
Tapis QUASGAÏ. Perse, début XXe siècle. Fond bleu nuit à décor animalier. Trois médaillons losangés à têtes de tortues et fers de lances. (Petites usures) 220 x 144 cm.