Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR

Tapis QUASGAÏ. Perse, début XXe siècle. Fond bleu nuit à décor animalier. Trois médaillons losangés à têtes de tortues et fers de lances. (Petites usures) 220 x 144 cm.
Mes ordres d'achat