Lot n° 4
Estimation :
4000 - 6000
: 9 200EUR
Jean PILLEMENT (Lyon 1728 - 1808)
Bergers et leurs troupeaux dans un paysage Pastel 45 x 66 cm Signé et daté en bas à gauche: Jean Pillement / 1790