Jean PILLEMENT (Lyon 1728 - 1808)

Lot 4
4 000 - 6 000 €
Résultat : 9 200 €

Bergers et leurs troupeaux dans un paysage Pastel 45 x 66 cm Signé et daté en bas à gauche: Jean Pillement / 1790
Mes ordres d'achat