Lot n° 6
Estimation :
1500 - 2500
: 1 900EUR
Paul JOUVE (1878-1973)
Panthère noire assise
Lithographie en noir sur papier Japon, signée en bas à gauche et contresignée en bas à droite.
Epreuve de «bon à tirer».
42 x 54 cm