Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 6
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Paul JOUVE (1878-1973)

Panthère noire assise
Lithographie en noir sur papier Japon, signée en bas à gauche et contresignée en bas à droite.
Epreuve de «bon à tirer».
42 x 54 cm
Mes ordres d'achat