IWC DA VINCI CHRONOGRAPH vers 2012 ? Grand... - Lot 125 - Gros & Delettrez

Lot 125.Bis
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Result : 3 500EUR
IWC DA VINCI CHRONOGRAPH vers 2012 ? Grand chronographe bracelet en céramique et titane. Boîtier tonneau, fond saphir. Cadran noir avec 2 compteurs, petite trotteuse et dateur à 6 heures, totalisateur des minutes et des heures à midi. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 45 x 54 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine. Prix public indicatif: 13 700