ROLEX pour TIFFANY "Air-King" ref 5500 n°770487... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203.Bis
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ROLEX pour TIFFANY "Air-King" ref 5500 n°770487 vers 1962 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Couronne et fond vissés. Cadran crème avec index bâtons appliqués. Trotteuse centrale en acier bleui. Mouvement automatique. Bracelet oyster riveté avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 34mm