Rudolf ERNST (1854-1932) Attribué à

Lot 23
40 000 - 50 000 EUR
Result : 52 000 EUR

Le marchand d'antiquités
Huile sur panneau d'acajou «Blanchet», non signée. (Panneau estampillé de la maison Blanchet)
48 x 60 cm