Rudolf ERNST (1854-1932) Attribué à

Lot 23
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 52 000EUR
Le marchand d'antiquités Huile sur panneau d'acajou «Blanchet», non signée. (Panneau estampillé de la maison Blanchet) 48 x 60 cm
Mes ordres d'achat