Mahieddine BAYA (1931-1998)

Lot 242
5 000 - 6 000 EUR
Result : 14 000 EUR

Mahieddine BAYA (1931-1998)

Plateau, lampes, fruits et papillons gouache sur papier, signée en bas au centre et datée (19)86.100 x100 cm