Mahieddine BAYA (1931-1998)

Lot 242
5 000 - 6 000 €
Résultat : 14 000 €

Mahieddine BAYA (1931-1998)

Plateau, lampes, fruits et papillons gouache sur papier, signée en bas au centre et datée (19)86.100 x100 cm
Mes ordres d'achat