Lot n° 162
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Japon
Paire de petits vases pansus en faïence fine de Satsuma à décor de personnages animés. Signés. Fin du XIXème siècle. Haut. : 14,5 cm. Montures en argent.