Japon

Lot 162
100 - 150 €
Résultat : 180 €

Japon

Paire de petits vases pansus en faïence fine de Satsuma à décor de personnages animés. Signés. Fin du XIXème siècle. Haut. : 14,5 cm. Montures en argent.
Mes ordres d'achat