Lot 45
200 - 300 EUR
Result : 200 EUR

Paire de vases de forme balustre en porcelaine craquelé à décor de dignitiares émaillés bleu sur fond crème siècle. La monture en bronze doré. Chine, XIXème siècle Haut: 32cm