Paire de vases de forme balustre en porcelaine... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de vases de forme balustre en porcelaine craquelé à décor de dignitiares émaillés bleu sur fond crème siècle. La monture en bronze doré. Chine, XIXème siècle Haut: 32cm
Mes ordres d'achat