LOUIS VUITTON

Lot 121
Estimation :
200 - 250 EUR
LOUIS VUITTON
Sac "Alma" en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, cadenas. (Manque clef, égrenures, tâches sur le cuir, légères usures à la base)