Lot n° 12
: 20EUR
Port de Ploumanach, Côte d'Armor
Plume et... - Lot 12 - Gros & Delettrez
Plume et aquarelle, signée en bas à droite et datée 26 mars 1967
37,5 x 54,5 cm