Port de Ploumanach, Côte d'Armor Plume et... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Résultat : 20EUR
Port de Ploumanach, Côte d'Armor Plume et aquarelle, signée en bas à droite et datée 26 mars 1967 37,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat