François-Xavier LALANNE (1927-2008) « Poule... - Lot 244 - Gros & Delettrez

Lot 244
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) « Poule » Paire de coquetiers zoomorphes en biscuit de porcelaine Signés « Lalanne France » Vers 1990 H : 7,5 cm (Petit éclat à la queue)