Marion de CRECY (née en 1954) Important miroir... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
Marion de CRECY (née en 1954) Important miroir de forme rectangulaire en céramique émaillée polychrome figurant des branches feuillagées et fleuries. Signé « M de Crécy » H : 86,5 cm - L : 63 cm (Eclat et restauration)