Willy DARO (XXe) Suite de trois appliques... - Lot 237 - Gros & Delettrez

Lot 237
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Willy DARO (XXe) Suite de trois appliques en bronze à patine dorée à décor de frises de grecques ornées de pierres dures. Signées H : 64 cm - L : 24,5 cm - P : 7,5 cm