Travail XXe Important paravent à onze feuilles... - Lot 235 - Gros & Delettrez

Lot 235
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 800EUR
Travail XXe Important paravent à onze feuilles articulées en bois laqué noir et vert à décor de palmiers sculptés en relief. Signé en bas à droite H : 188 cm - L : 23 cm