Antonio CITTERIO (né en 1950) Mobilier de... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Antonio CITTERIO (né en 1950) Mobilier de salle à manger en placage de chêne comprenant une table à plateau circulaire et piètement quadripode et quatre chaises à assises et dossier garnis de cuir. Edition MAXALTO pour B&B ITALIA Table - H : 74 cm - D : 120 cm Chaises - H : 81,5 cm - L : 46,5 cm - P : 50,5 cm (Légères rayures d'usage et petits éclats)