Félix DAVIN (XXe) Paire de fauteuils à dossier... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Félix DAVIN (XXe) Paire de fauteuils à dossier droit en bois mouluré, sculpté, laqué blanc et or à entretoise métallique en X. H : 112 cm - L : 53 cm - P : 45 cm (Garniture à refaire, accidents)