Gilbert PORTANIER (né en 1926) Plat en céramique... - Lot 226 - Gros & Delettrez

Lot 226
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Gilbert PORTANIER (né en 1926) Plat en céramique émaillée polychrome à décor de personnages stylisés. Signé dans le décor et daté 74 D : 40 cm