Pierre MATHIEU (né en 1964) "L'arbre aérien,... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Pierre MATHIEU (né en 1964) "L'arbre aérien, Hommage à Bachelard", 1972 Atelier LES APPETITS TRANSPARENTS Tapisserie en laine polychrome signée dans la trame Titrée, signée et numérotée 3/8 et datée sur le bolduc H : 210 cm - L : 140 cm