WOOP à Grimaud, Var Suite de deux bouteilles... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
WOOP à Grimaud, Var Suite de deux bouteilles en terre cuite émaillée verte, noire et beige nuancé ocre. Signées H : 43,5 et 31 cm