Travail italien Paire de bouts de canapé... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Register for the sale on drouot.com
Travail italien Paire de bouts de canapé en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs représentant trois coussins superposés. H : 31 cm - L : 52 cm - P : 40 cm