Travail XXe Petite vitrine en bois laqué... - Lot 170 - Gros & Delettrez

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Travail XXe Petite vitrine en bois laqué noir et or en trompe-l'oeil ouvrant par deux portes vitrées dévoilant trois étagères encadrées de demi-colonnes réhaussées de feuilles. H : 82 cm - L : 76 cm - P : 22 cm (Légers manques) Provenance : Madeleine CASTAING