Travail français Paire de jardinières en... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 500EUR
Travail français Paire de jardinières en fonte laquée verte figurant des ananas. H : 67 cm - D : 45,5 cm (Usures et manques)