ACCOLAY Cruche en céramique émaillée ocre... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
ACCOLAY Cruche en céramique émaillée ocre nuancée marron. Signée d’un monogramme H : 23,5 cm