Jacques BLIN (1920-1995) Pichet en céramique... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Pichet en céramique émaillée bleu et noir à décor d'animaux stylisés. Signé "J BLIN" Vers 1950 H : 21 cm