Robert PANSART (1909-1973) Nature morte,... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Robert PANSART (1909-1973) Nature morte, 1962 Huile sur toile anodisée Signée et datée en bas à droite 72,5 x 90 cm