Jacques ADNET (1900-1984) Table à plateau... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Jacques ADNET (1900-1984) Table à plateau rectangulaire recouverte de plaques de tôles émaillées blanc crème reposant sur deux pieds réunis par une entretoise en aluminium poli. H : 74 cm - L : 180 cm - P : 75 cm (Accidents et oxydations)