Louis SUE (1875-1968), dans le goût de Suite... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Louis SUE (1875-1968), dans le goût de Suite de trois consoles d'applique en bois mouluré et laqué blanc. H : 41 cm - L : 35 cm - P : 36 cm (Légers accidents)