Jean-Charles MOREUX (1889-1956), attribué... - Lot 132 - Gros & Delettrez

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Jean-Charles MOREUX (1889-1956), attribué à Table basse en chêne massif à plateau en verre églomisé à décor de feuilles d’acanthe, le piètement sculpté de deux sphères réunies par une entretoise. Vers 1950 H : 46 cm - L : 110 cm - P : 42 cm (Plateau accidenté)