Travail français vers 1940-1950 Paravent... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
500 - 800 EUR
Register for the sale on drouot.com
Travail français vers 1940-1950 Paravent à quatre feuilles en bois à décor en trompe-l'œil de losanges. Dim. feuilles : 150 x 39 cm (Légères usures)