Maxime OLD (1910-1991) Bois de lit en placage... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
200 - 400 EUR
Register for the sale on drouot.com
Maxime OLD (1910-1991) Bois de lit en placage de bois exotique. Vers 1950 Estampillé au fer à chaud H : 105,5 cm - L : 212 cm - P : 146 cm (Rayures) Provenance : Paris, collection privée