Jacques ADNET (1900-1984), attribué à Table... - Lot 127 - Gros & Delettrez

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Jacques ADNET (1900-1984), attribué à Table d’appoint à allonges en placage de merisier présentant un plateau carré à décor rayonnant marqueté et reposant sur un piètement de forme gaine à sabots et étoiles appliquées en laiton doré. H : 75 cm - L : 90 cm / 167 max. - P : 90 cm