Marcel-André BOURAINE (1896 - 1948) sous... - Lot 122 - Gros & Delettrez

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Marcel-André BOURAINE (1896 - 1948) sous le pseudonyme de DENIS et Max LE VERRIER (1891-1973) Jongleuse Epreuve en alliage cuivreux patiné vert et onyx sur une base à gradin en marbre veiné. Signé "Denis" et "Le Verrier Paris" H : 24 cm (Restauration à un bras)