André THURET (1898-1965) Pot couvert en verre... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
André THURET (1898-1965) Pot couvert en verre épais modelé à chaud à décor d'inclusions bleues et mauves. Signé à la pointe « André Thuret » Vers 1950 H : 15,5 cm