PRIMAVERA, attribué à Vase à col étroit en... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
PRIMAVERA, attribué à Vase à col étroit en céramique émaillée blanc craquelé. Trace de signature H : 25 cm