Jean BESNARD (1889-1958) Vase en céramique... - Lot 99 - Gros & Delettrez

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean BESNARD (1889-1958) Vase en céramique émaillée à décor de coulures noires sur fond vert nuancé. Signé des initiales JB H : 21 cm