Travail anglais Paire de tabourets curules... - Lot 96 - Gros & Delettrez

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Travail anglais Paire de tabourets curules en hêtre teinté, mouluré et sculpté à assise cannée. H : 48 cm - L : 43 cm - P : 36 cm