Travail 1925 Tapis au point noué en laine... - Lot 88 - Gros & Delettrez

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Travail 1925 Tapis au point noué en laine polychrome à décor de fleurs et de libellules. H : 280 cm - L : 190 cm