TIFFANY STUDIO NEW YORK Bougeoir en laiton... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
TIFFANY STUDIO NEW YORK Bougeoir en laiton en forme de pomme de pin sur un large pied mordoré et monogrammé. Estampille et numéroté H : 15 cm