PETROFF (XXe siècle) Composition cubiste... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Register for the sale on drouot.com
PETROFF (XXe siècle) Composition cubiste au violon et à la guitare Technique mixte sur bois. Signée en bas à gauche. 59 x 40 cm